Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - нервная система многодетной мамы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 03:31
ответ для милениум , на сообщение « нервная система многодетной мамы »
  #2
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от милениум Посмотреть сообщение
Поговорите со мной!Кто был в похожих состояниях....Дело в том,что все четверо детей исключительно на мне!моих родителей уже нет в живых(((Свекры...работают...и вообще они вечно заняты собой!(Муж конечно же тоже работает много,пытается нас содержать в достатке,хотя вечно...какая-то катастрофа с деньгамиЕстественно все понимают и многие в шоке-спрашивают...как вы на ЭТО живете?имея 40т на шестерых(Вообще разговор не о том,просто я очень сильно устала...вот и говорю уже все подряд,все проблеммы...
Муж работает по ночам...ревизор в сети магазинов ОКей....Поэтому днем он спит,благо иногда есть выхи...но не часто(сейчас он третью ночь работает...еще одну завтра...издевательство(а вечера для меня самое сложное!капризы двух младших...а то истерики...и на почве моей усталости к вечеру...я начинаю кричать на них,срываться((Сегодня вот так сорвалась...пыталась уложить маленькую...она засыпала уже...но сын разбудил...пришлось по новой,не получилось-глаза не закрывала уже....спать передумала
Вот меня и понесло...на сына накричала...на дочь маленькую даже немного,потом снова пыталась уложить...и никак...оставила ее в комнате...сама на кухне разрыдалась на полу(((((старшая дает воды...успокаивает,а у мен руки трясуться!!!дожили((((
Пила новопассит...как-то не помог)))
как у вас хватает терпения и спокойствия??
у меня вроде и сил хватает,хотя иногда так хочется отдахнуть...но не судьба(а вот нервна система не в порядке(из-за своей усталости...на мужа срываюсь...могу накричать...поворчать(понимаю,что не права,да и на детей нельзя орать...тоже понимаю,но иногда срываюсь от бессилия
отдых с деньгами-не светит мне,без денег-такого кроме прогулок не бывает=)а все прогулки...только с детьми!всеми сразу...или частями)
Терпенья вам Это очень сложно..у меня когда старшие маленькие были...я тоже очень срывалась особенно на старшего до сих пор стыдно перед ним...это все усталость...я понимаю отдохнуть никак...но хотя бы выходите куда-нибудь одна....хоть в магазин... и то полегче будет...или круг по микрорайону...лучше любого новопассита
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline   Цитировать ·