Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 10:38
ответ для aphyna , на сообщение « Вот нашла кое-что... »
  #602
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от aphyna Посмотреть сообщение
Сегодня в саду сказали, что вышло постановление Министерства Здравоохранения о запрете приема детей в детские сады без прививок и постановление Министерства образования от 10.02.12- о том же- на неопределенное время...Только пришла домой.Бред.Трясет всю...Ублюдки, может перестрелять сразу непривитых? Или хотя бы выслать куда нить? На тех у кого противопоказания- это тоже распространяется. Значит, если я единственный кормилец в семье- должна сдохнуть от голода из-за какого-то бреда. Извините, хочется вообще-то дальше матом, но сдержусь...
Если их прививки защищают, то чем страшен мой ребенок для защищенных????
Только в нете не могу найти...Номер не записала, но тыкали мне именно в эти фразы...
Может развели?
Сказали до четверга им приказано привести все в исполнение.
Сумашествие. В какой жопе мы живем....Тоталитарный режим...
Цитата:
Сообщение от aphyna Посмотреть сообщение
Вот нашла кое-что
http://bez-privivok.livejournal.com/607928.html
Я как человек с высшим мед образованием, говорю, что это полный бред и нарушение прав. Только в Москве не знаю, как мин-во образования отреагировало. А наши дураки уже свое предписание настряпали.
Ну страна.....
Девочки,а разве у Педиатора или пульмонолога или еще кого нельзя взять справку о том что прививка противопоказана?
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·