Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 18-й роддом. есть свежие отзывы?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 13:21
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #14049
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
мне вообще все равно кто рожает на ИР или на СР
просто не могу понять почему все пытаются доказать, что СР выкинутые деньги и их есть куда потратить?? зачем это доказывать?
вот понять не могу форума ЛВ- все пытаются что то доказать

и типо не курорт или на курорте что ли не были и тп. ДЕВУШКИ вы уже все тут даввно вышли из возраста доказывать кому то что то.

Естественно ИР и СР и даже бесплатно мы вс еродим и будем счастливы. и что самое интересное кто то из нас не может к врачу попасть . а кто то у него по скорой рожает!

ОПЛАТА ЭТО ТОКА НАШ КОНФОРТ и усе. что у вас есть телефон врача- у вас есть место где вы будете и тп
а разница ТОКА в конфорте и все. зачем доказывать что на ИР и на СР??? каждый пишет свой отзов-девушки кто не рожал читают и определяются что бы они хотели сами. а что кому то весело и телек не надо и тп уж каждый сам решит.

ПРО ВАННУ ничего не могу сказать так как ЗАВЕДУЩАЯ НАВЕРНОЕ не дура сажая рожаницу с водами отошедшими туда?????????? ну если уж заведущая дура и так делает тогда вообще страшно все...........
ну так и вы тоже пытаетесь всем доказать про СР
я лично не хочу никому ничего доказывать, просто описывала свой опыт и мнение
просто в тот момент когда мне нужно было точно знать в чем разница между ИР и СР - ответов на свои вопросы я не нашла.и так и не поняла тогда что же лучше.и насколько хуже ИР.
оказалось все очень просто, ИР не хуже, там есть практически все что и на СР, разница в комфорте! может теперь это кому то поможет из девушек, которые так же мучаются вопросом какой договор заключать
девочки всем легких родов!
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·