Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте пожалуйста косметолога..
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 14:19   #1
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599
Посоветуйте пожалуйста косметолога..



Всем доброго времени суток
Почитала темки которые уже есть , ничего для себя не найдя, решила создать темку, так что тапками не кидайте
У меня кожа жирная, не сказать что прям супер проблемная, но на лице постоянно присутствует 1-2 прыщика на подбородке много камедонов, так же черных точек много и видно что поры забиты)
так же т.к. кожа жирная, расширенные поры.
Сколько пробовала косметологов очень хорошо понравилась 1 девочка, но она теперь живет в другом городе Она на столько все чудесно вычистила, что почти месяц у меня была идеальная гладкая кожа с учетом того что в тот момент, я ни как это не поддерживала
После неё пробовала еще много девочек но как то все не то, у одной косметика не подошла и я ушла от неё с чувством будто мне нанесли вместо крема штукатурку, у других девочек эффект не долгий максимум 1-2 недельки((
И еще все почему то чистят ложечками какими то, мне ими оч. больно и вычищается не до конца
Может есть у кого нить на примете хороший косметолог который делает чистку механическую именно руками, а не ложечками, удаляет камедоны и с гуманным ценником желательно где нибудь в районе Московской
Буду очень рада так же Вашим советам как избавиться от камедонов самой и какой косметикой пользуетесь для жирной кожи
Заранее спасибо за советы!!!
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline   Цитировать ·