Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - дети не привиты от кори
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 14:36
ответ для !Ольга! , на сообщение « Полностью согласна.:flower: Я не... »
  #69
mamamalchikov
Наш человек
 
Аватар для mamamalchikov
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Комендантский пр./Пионерская
Сообщений: 5 447


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Полностью согласна.


Я не цитировала этого доктора, так что вопрос не совсем ко мне. Настолько я знаю, Коток – реальный человек, гомеопат, поэтому ничего удивительного в том, что его книги продаются в гомеопатических аптеках. Моя ссылка была на два письма д-ра Джейн Донеган — это часть дискуссии в "Британском медицинском журнале", последовавшей вслед за публикацией статьи Janice Hopkins Tanne "Increase in autism due to change in definition, not MMR vaccine". Ваша ссылка у меня не открывается, но это ссылки не лично на доктора Котока, а на форум 1796. Гомеопатия и прививки. Насколько я понимаю из вводной статьи на сайте, Коток был его основателем. "Предназначение сайта — обеспечить его посетителей интересными и малодоступными (как правило, вследствие давности их опубликования, тиража или языка) материалами о вакцинации и гомеопатии, которые отражают воззрения автора сайта и помогут сформировать приходящим на сайт собственное мнение по обсуждаемым вопросам." Не все ссылки такого рода ведут именно на статьи Котока; форум большой, интересный и неоднозначный.
Согласна, на сайте много интересной информации разных авторов.
Вычитала там помимо всего прочего про витамины. В частности, что витамин С служит для профилактики и облегчает протекание вирусных заболеваний, витамин А можно использовать для укрепления иммунитета как ср-во профилактики той же кори. Интересно.
__________________
Мои сынули (2006 и 2008). И дочуля (2011)
mamamalchikov is offline   Цитировать ·