Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Купили стиралку,а она в проём не пролазит
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 17:33
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « Купили стиралку,а она в проём не... »
  #10
lulochka
Участник
 
Аватар для lulochka
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 289


я тоже столкнулась с той же проблемой.. заказала машину неделю назад... в назначенный день водитель отзвонился, что везёт... я радуюсь, что всё вовремя... но тут приспичило мне зайти в ванную и я понимаю, что проём-то маленький и машина может не влезть...лихорадочно измеряю и понимаю, что не пролезет... как так получилось, что из проёма в 70 он стал 58,5 мне не известно...а я уверена была, что всё тип-топ.. квартира после ремонта..всё установлено надеюсь прочно..дверь со всеми шалабушками - не снять!! я лихорадочно звоню в фирму и бьюсь практически в конвульсии.. что мне делать? а милая спокойная менеджер говорит, не беспокойтесь типа, установщики снимут люк и всё пролезет... люк даёт 2 см(в моей машине) ...цена вопроса 4 тыс...для разных фирм - цена вопроса разная...сразу так не пугайтесь...

позвоните в ваш сервис-центр(должен быть указан в ваших документах о гарантии)..сами не снимайте... гарантия сохранится только в случае, если машину разберут и соберут они.. мне так объяснили...и будет вам праздник!
lulochka is offline   Цитировать ·