Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Галопом по Италии за 1 неделю (из цикла "Галопом по Европам")
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 22:06
ответ для спр8 , на сообщение « Андрей, спасибо за такой полезный... »
  #344
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от спр8 Посмотреть сообщение
Андрей, спасибо за такой полезный отчет. Многое срисовала для своей поездки. Только вот не могу понять, имеет ли смысл покупать абонемент Хорус? Подскажите пожалуйста, если в курсе. Много ли там платных церквей и они все по 3 евро? Все ли платные церкви входят в этот абонемент?
Нет, не все входят в абонемент, но, насколько я помню, "знаковые" (типа Фрари) все там. В нашем случае еще имело значение, что мы там были очень ограниченное время и у нас было что посмотреть поважнее и поинтереснее. Т.ч. я определился заранее со "знаковыми церквями" и мы ограничились только ими, заплатив отдельно, и это было дешевле абонемента. Думаю, что если бы мы были бы там неделю, то, возможно, и подумали о покупке этого абонемента.
В Хорус входят:
1) Church of Santa Maria del Giglio 2) Church of Santo Stefano 3) Church of Santa Maria Formosa 4) Church of Santa Maria dei Miracoli 5) Church of San Giovanni Elemosinario 6) Church of San Polo 7) Basilica of Santa Maria Gloriosa dei Frari 8) Church of San Giacomo dall'Orio 9) Church of San Stae 10) Church of Sant'Alvise 11) Church of the Madonna dell'Orto 12) Church of San Pietro di Castello 13) Church of the Santissimo Redentore 14) Church of Santa Maria del Rosario (Gesuati) 15) Church of San Sebastiano 16) Church of San Giobbe

Подробнее: http://www.chorusvenezia.org/index.php?lang=en
__________________
Я - не девочка! (с) Foxlen.

Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.
Foxlen is offline   Цитировать ·