Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 22:40
ответ для Танкетка , на сообщение « Вчера ела. Сегодня с утра из рук... »
  #4521
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Танкетка Посмотреть сообщение
Вчера ела. Сегодня с утра из рук немножко поела и даже бананчиком побаловалась. И всё.
Я её не ДОпаиваю. Я её пою. Сама она ни глотка не сделала.
Вчера, как приехали, вела себя очень беспокойно, в полубессознательном состоянии пыталась куда то залезть, запрыгнуть. Я освободила ей нижнюю антресоль и соорудила там гнездо, пусть лучше в низу ныкается. Но её вытошноло и она сразу успокоилась. Продрыхла у меня весь вечер под крылышком. Утром проснулась, пописала в лоток и уползла под диван.
Я её оттуда вытащила и попыталась уложить к себе, но она уже решила спать отдельно. В час дня уползла в эту антресоль и там дрыхнет. Не разу не вышла. Там переворачивается с боку на бок, но не выходит.
Я очень за неё беспокоюсь. Завтра мне на работу, она целый день будет одна дома. Я сойду с ума.
конечно, что волнуешься и беспокоишься, это понятно... но по описанию не вижу, вот честно, ничего, что бы настораживало... так ведут себя очень многие киски после кастрации. помимо боли они отходят от огромного стресса.

есть возможность померить температуру?

завтра, если можешь, просто отпросись пораньше, не знаю как с этим у тебя на работе...думаю, завтра без тебя Никуша будет просто спать.


..помню как в прошлом топике !Ольга!, кажется, писала про свою кису, как она после кастрации залезла на вешалку (!!!) в прихожей, и там долгое время жила самостоятельно, причем, в попонке...могу наврать чего, но фотки на вешалке помню
trillium is offline   Цитировать ·