Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-)))
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 23:10   #14803
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Ната-Ша Посмотреть сообщение
сейчас рулеткой замерила свою основную раб. зону - 60 см. и мне более, чем хватает. и на тесто тоже. на дальнейшую часть столешницы я и не залезаю никогда - там всякое-разное стоит - весы, ножи, подставки для ложек-вилок.
у меня посудомойки нет, посуды с 2-х детей, кот. постоянно дома - навалом, и мне лишняя тарелочка как ножом по сердцу. я и так - такое ощущение, что как в рекламе мамы-посудомойки =))) только и делаю, что мою посуду

ОФФ
вот интересно, а можно как-то впихнуть посудомойку в шкаф под мойку, если он до этого на нее не был рассчитан..... т.е. там дно на постаменте и сверху мойка. дно может выпилить.............не знаете, на всех посудомойках встроенных дверца откидная должна быть у шкафа? или можно обычную открывающуюся приспособить? или надо новый шкаф заказывать, переносить туда и мойку и кран фильтра. .... вот засада - и деньги на посудомойку запросто могу выделить, и нужна она ОЧЕНЬ - но большая нужна, на 10 персон, а впихнуть ее без замены мебели - похоже, некуда............. эээхххххххх...........
Тут, кстати, никто не практиковал посудомойку в ванную ставить - НА стриралку? Так вообще допустимо? ( я б лучше с тазиком посуды из ванны таскалась раз в день, чем мыть это все вручную........)
Можно купить настольную посудомойку (маленькую) и впихнуть под раковину, если получится.
Встраиваемую (большую) под раковину не засунешь, ей нужна высота. Дверцы только откидные, так что ставить ее на стиралку будет неудобно)))
Погуглите на яндекс-маркете, какие размеры бывают...
Solmaraqua is offline   Цитировать ·