Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СИАМЦЫ, ТАЙЦЫ, наши друзья...
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 01:16
ответ для lusyakisa , на сообщение « :053: Мочку уха и Силик любит целовать... »
  #4293
Rolik-S
Ветеран
 
Аватар для Rolik-S
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 826


Точно, точно, будто наши коты братья, слово в слово! И обидется и укусит с разговорами за ногу, а нам уж чай... 8 с лишкой!
На счёт породы у родителей котят, я знаю несколько лет эту семью. Родители с документами, но не разводят ради денег, а так... получится ну и ладно. Там целый клан. Бабушка-16 лет(долгожительница и до сих пор хвост задирает) и мама с папой. Поэтому и говорю, что Тайцы. Единственное то, что мой Каспер очень тёмный(чем Оооочень горжусь), а эти ребята посветлее. Отдают рано, потому что этот "помёт", на столько шустрый и мозговитый, что диву даёшься. В горшок за мамой несутся, к миске с отцом бегут. Всё дело в отношении самих родителей, я крайне редко слышала о том, что отец вылизывает котят при рождении, спит с ними и заботится о всех детях, пока мама кушает. Нашим бы мужчинам Да поучиться у них многому!!!!
Так что вот! Остался один мальчик, кстати с коротким хвостом. Всех разобрали с руками и ногами)))У них в семье были бобтейлы.
Rolik-S is offline   Цитировать ·