Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - После 7 лет в саду реально остаться?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 10:26   #1
777
Старожил
 
Аватар для 777
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 1 366
После 7 лет в саду реально остаться?



Ходим на подготовку к школе... Учитель говорит, что напишет нам в заключении что ребенок к школе не готов. Не потому что он плохо соображает, а именно психологически не готов крутится вертится ничего не делает.... В школе ему не интересно, он ничего не слушает - поэтому потом не знает что и как делать, В общем нам рекомендуют еще посидеть годик в садике. На сентябрь 2012 сыну будет 7,5 лет . Если еще год просидеть в саду - каково идти в школу мальчику почти в 9 лет когда некоторые идут чуть ли не в 6? И самый главный вопрос - на сколько я знаю в саду после 7 лет не оставляют ... с кем надо договариваться чтобы можно было остаться?... если не сад - то какие еще варианты могут быть? Сидеть дома некому - все работают....
Думаю еще над сменой самой школы - но здесь до школы 2 минуты пешком, а в другие надо через дорогу ходить... И потом будет ли разница в этой школе пойти по программе "Школа России" или в другой пойти по такой же программе - если он не готов, то наверное уже не важно какая школа?
Скоро подавать документы - надо определиться
__________________
Все будет хорошо
777 is offline   Цитировать ·