Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.***
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 13:49   #4867
tabaluga2004
Элита
 
Аватар для tabaluga2004
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 610


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение



Наташа, ну неужели ситуация так критична в городе? Так, что с утра в будний день будучи чуть не единственными посетителями ТЦ в такие морозы нам не повезет подцепить эту самую корь?! Конечно страшно! Очень страшно! Но страшнее идти в родную поликлинику на ЭКГ в следующий вторник
:
Мария, у меня образование военно медицинское, поэтому для моих членов семьи на сегодняшний день закон таков: в массовые места выходят только привитые наши дети, а малышня сидит дома, даже если удастся сделать прививку, мы отменили все приемы и все выходы. В гости домой принимаем только привитых. Мне совсем не хочется, чтобы маленькая проблема большого города, стала большой трагедией моей " маленькой семьи" . Как говорил мой знакомый военный :"Лучше перебдеть, чем недобдеть". А так каждый решает все для себя сам.
Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
Мои!
Вовка такой смешной в платочке, у нас у Федора и у Георгия тоже есть "платочковые" фотки
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
: в общем, у меня антитела есть, я щаслифф 730 рэ и я спокойна)
Вот и правильно.

А сыну Манту зачем? Вот что ,что , а Манту по моему мнению давно отменить пора. Это необъективный метод обследования от которого отказалось уже много стран. Он зачастую показывает не работу БЦЖ, а аллергическую реакцию на саму Манту. Лучше сдать анализ мочи или крови опять же на антитела (правда это платно в центрах это уже давно делают), или уж пробу Пирке на крайний случай
__________________
Я - Наташа
мои детки Ксения-Дарина06.02.96,Феодор 02.09.99,Георгий-Иоанн07.07.04, Ксения 10.07.07, Григорий 07.11.09,Богдана-Параскева 25.10.11
tabaluga2004 is offline