Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВЬЕТНАМ полезные советы, ответы на вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 14:36
ответ для Okcya , на сообщение « не надо брать с собой звездочку))) вы... »
  #2380
mercuria
Гость
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 17


Всем привет! Летим 9 марта в Хошимин!!
Нужны советы «бывалых» по маршруту!
Нас четверо – я с мужем, сын 5,5 лет и бабушка.
-10 марта прилёт в Хошимин. На такси до отеля Sherwood Residence Hotel
(127 Pasteur Street, District 3, Quan 3) , заселение, выход в город. Может кто-нибудь в курсе, есть там что-нибудь интересное в шаговой доступности?
-утром после завтрака – на такси до Муй Не. Такси лучше через отель в Муй Не заказать? Или просто на улице? Или через русских гидов из Муй Не?
-10 дней пляжного отдыха!
-далее самый малоизученный мною пункт. На 2 дня заказан отель Mekong Floating House - Radeaux du Mekong (Turtle Island, Quoi Son Commune, Chau Thanh District, Бен Тре). Две звезды!! Отзывов русских туристов не нашла ни одного, отзывы иностранцев – восхищённые! Может, кто-нибудь что-нибудь слышал про этот отель? Туда хотим уехать на такси. В отеле – 2 ночи, затем на такси в Хошимин, ночь в Шервуд и утром вылет в Москву.
Может, что-то стоит подкорректировать?
И ещё, подскажите пожалуйста: я беру с собой довольно объёмную аптечку, в ней будет почти всё что может понадобиться нам. Как таможня относится к провозу лекарств? Аннотаций к ним я не буду брать, т.к. они место занимают, да и знаю примерно, что в каком случае применять.
mercuria is offline   Цитировать ·