Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ой девочки, помогите советом!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 15:00
ответ для Тариша , на сообщение « ой девочки, помогите советом! »
  #17
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


поздравляю с прекрасным событием
я сама ни когда не хотела СВАДЬБУ!!! в полном ее понимание) тихонько расписаться , фуршет и на Канары.... но не тут то было.. у моего БМ большая семья - которая не поняла бы) так что пришлось ломать голову.. у меня мысли разбегались в разные стороны... кошмар! но слава богу я нашла ЛВ и все стала расставлять по своим местам! так что не бойтесь, со временем, как втягиваешься - ЭТО начинает нравится
раз вы уже определились с датой, подать заявление это формальность..
я присоединяюсь к совету выбирать стилиста и фотографа! потому что самых лучших и топовых - уже почти разобрали!
а стилиста я советую выбирать после того, как продумаете какая у вас будет свадьба ? классическая или в каком то стиле ? может в каком то определенном цвете ( у нас например сиреневая..просто, без причин, просто нравится цвет ...
когда будет понимать чего хотите (из стиля) выбирайте прическу , макияж ) это опять же мой личный совет, так делала я)
тоже свадьба в этом году
на сегодня мы выбрали зал, фотографа, ведущего,стилиста и сегодня пойду покупать платье
удачи вам, задавайте вопросы - вы видете тут много кто готов помочь
Юся2009 is offline