Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - расчет декретных помогите знающие
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 20:11   #1
Virtana
Элита
 
Аватар для Virtana
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: петроградская-ветеранов
Сообщений: 2 214
расчет декретных помогите знающие



работаю в фирме,более 10 лет,когда пошла узнавать про декретные,оказалось что за последний(за 2011) год официальная зп была 15000,за предпоследний(2010_) год 7 месяцев была по 15тыс и за 5 месяцев 10тыс и в 2009 была по 15000,тоесть это та зп с какой начислялись налоги и тыпы,и с какой мне будут насчитывать декретные,график у меня 2 через 2,в отпуске не была,,но можно попробовать договориться,что как будто бы была,по 28 дней каждый год,плюс есть два больничных,они не взяты работодателем,но опять же,если выгодно,то можно попробовать пропихнуть их,они тоже 28 дней(один 14 дней и второй 14 дней) в мае мне рожать,то есть в марте я ухожу в декрет,а сколько мне должны,и как лучше считать,не поняла,по новому тут вроде все просто 15000*12/730*140-если так-тоа как по старомуу,распутайте меня с утра сижу читаю статьи,и всё,мозг расплавилсямне надо писать заявление ,а по какому способу выбрать не знаю,и как мне дни расчитать сколько я фактически в месяц работала дней или календарные считаются
про то что свою зп какую давали на руки,можно распрощаться-это я уже поняла
__________________
раньше я была ksusha93.но сейчас столько ksush с циферками на конце появилось,что противнаааааааа,пришлось меняться
Virtana is offline   Цитировать ·