Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 21:15   #688
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от THE SUN Посмотреть сообщение
Спасибо!
Да я собственно не знаю, что конкретно спрашивать. Я хотела "набраться" информации.
У меня ситуация следующая.
Мы родились на 31 неделе, сейчас малыш уже вторую неделю вДГБ 4 на Земледельческой.
Дышит сам. Пытаются его кормить смесью. Он принимает ее не очень хорошо, то принимает, то срыгивает. Похудел с 1800 гр. до 1580 гр. У меня молоко есть, но кормить им не разорешают, что меня сильно удручает. Я пришла сюда за информацией, т.к. ничегошеньки не знаю. Действительно ли на таком сроке малышу легче усвоить смесь а не материнское молоко (по словам нашего лечащего врача). Хотелось отзывов об этой больнице и ее врачах. И вообще, к чему готовиться, чтобы ничего не упустить. Сумбурно написала.
С рождением малыша вас! Ну детки после рождения все теряют вес, вы не переживайте, наберете обязательно. Мы лежали в 22 больнице, поэтому про 4 ничего сказать не могу. То, что дышит сам, уже хорошо! А насчет смеси девочки писали, что кормят смесью специальной деток, которая помогает ЖКТ, а потом уже молочком можно будет кормить. Если сразу молоком, то навредить можно. Может быть криво объяснила, но не так давно это обсуждали. Вы сцеживайтесь, чтобы молоко не уходило, потом оно ой как пригодится малышуське. Сколько ему сейчас? Какие диагнозы ставят? Я бы посоветовала вам сразу подыскать хорошего невролога и остеопата, а там уже остальное от диагнозов зависит.
Олюшко is offline   Цитировать ·