Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - О НЕДОНОШЕННОСТИ- обсуждение (продолжение)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 21:38
ответ для Олюшко , на сообщение « С рождением малыша вас!:flower: Ну... »
  #689
Верю Надеюсь Люблю
Активный участник
 
Аватар для Верю Надеюсь Люблю
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 507


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
С рождением малыша вас! Ну детки после рождения все теряют вес, вы не переживайте, наберете обязательно. Мы лежали в 22 больнице, поэтому про 4 ничего сказать не могу. То, что дышит сам, уже хорошо! А насчет смеси девочки писали, что кормят смесью специальной деток, которая помогает ЖКТ, а потом уже молочком можно будет кормить. Если сразу молоком, то навредить можно. Может быть криво объяснила, но не так давно это обсуждали. Вы сцеживайтесь, чтобы молоко не уходило, потом оно ой как пригодится малышуське. Сколько ему сейчас? Какие диагнозы ставят? Я бы посоветовала вам сразу подыскать хорошего невролога и остеопата, а там уже остальное от диагнозов зависит.
Спасибо.
Я сцеживаю, но мне кажется, что молока становится меньше. Хотя первую до 9 месяцев кормила.Но буду биться за молоко до последнего. Просто мне казалось, что материнское молоко должно лучше усваиваться, чем смесь. Но в реанимации молоко точно давать не будут, как я поняла. Только на отделении, когда переведут на реабилитацию.
Диагнозов пока никаких, нам всего 10 дней. Сейчас под лампой лежит, с легкой желтушкой.Остеопат у нас есть, тот к которому семьей ходили, но как он справится с таким специфическим пациентом, не знаю. Хотелось бы проверенного врача, может быть у кого-то есть координаты, фамилии.
Верю Надеюсь Люблю is offline   Цитировать ·