Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 13:07
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #5161
михрютка
Хранитель
 
Аватар для михрютка
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: А нафига вам мой адрес?! А?
Сообщений: 11 134


Мрутик, а сколько Вы уже гомеопатией лечитесь? Судя по вашему описанию, у меня всё тоже самое. Повышен только гомоцистеин (хотя сейчас после ангиовита уже нет), а больше никаких болей и нарушений я лично у себя не вижу. На последнем приёме ГГ сказала, что придатки немного воспалены (так и не поняла, что это значит, говорю ж, надо мужа брать с собой ) Прописала мне капель ещё больше, чем до этого (13 бутылок ) + проклоть кальция глюконат 10 дней и ещё поделать клизмы 2 недели какой-то лабудой, которую мне в рецептурном набадяжили. Ни в рецепте ни на банке я не могу понять, что это, а сразу опять таки стормозила спросить... Вот и думаю... Тоже ГГ сказала, если это лечение не подействует, то будет дюфастон прописывать. В общем, я в постоянных сомнениях, и про кисты эти тоже...

Главное, что никто толком не может сказать, в чём конкретно проблема( То тут полечим, то тут. А я так и не понимаю, почему Б не наступает..
михрютка is offline   Цитировать ·