Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 15:09
ответ для Натaлья , на сообщение « Девочки, всем привет. К сожалению... »
  #6133
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от Натaлья Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет. К сожалению писать редко получается, хотя читаю регулярно. И на красоток и красавцев любуюсь. У меня тоже вопросик. В начале недели я свою кису чипировала и привила от бешенства. Теперь чтобы сходить на выставку какие действия мне надо предпринять? Вступить в клуб? Записаться на выставку? Или что-то еще.
Знаю, что после прививки должен пройти месяц. И еще - тут писали, что записаться на выставку можно с котячкой, но в перечне документов к какой-то выставке было написано, что котята и юниоры записываются только при наличии родословной. Так все таки с котячкой можно? ( у меня просто в котячке написано, что не для разведения, так что наверное родословную выдадут после стерилизации, а выставить хочется).
Ну и тоже покажемся:

чтобы сходить на выставку в клуб вступать не обязательно, родушка тоже не нужна, хватит котячки...
подаете заявку на выставку, заполняете там все по пунктам, где клуб ничего не пишете. главное, чтобы вет. паспорт был в порядке и дали справку на выставку. потом выставляетесь в своей породе, на выставках обычно родословную не просят.
__________________
jewel is offline