Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аренда от строительной компании. Развод?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 15:58
ответ для emme , на сообщение « Аренда от строительной компании. Развод? »
  #8
ЛеськиноКукосько
Активный участник
 
Аватар для ЛеськиноКукосько
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Хочу снять квартиру. Думала, найти вариант без агентов. На сайте объявлений нашла подходящее объявление. Звоню. Девушка говорит, что да, квартира сдается. Но сначала надо подъехать к ней по такому-то адресу, а потом поедем смотреть квартиру.
На мой вопрос, нельзя ли сразу встретиться там, говорит, квартира, не моя, директора, надо сначала посмотреть на вас.
Ну ладно, приезжаю, звоню, оказывается офис. Девушка рскладывает передо мной образцы договоров, что-то объясняет по поводу аренды. Я говорю, так вы агентство? Она: нет мы строительная компания, все квартиры наши, мы там делаем ремонт и сдаем. Если вас все устраивает, платите 6 тыс. + аренду за мсяц и въезжаете.
Я говорю, что готова посмотреть, но т.к. не планировала сегодня, то денег с собой нет. Она отвечает, что просмотр не возможен.
Прошу визитки с контактными данными, сайт посмотреть, ничего у них нет. Ищите через поисковик.
Ну, думаю, муть какая-то. Нашла сегодня еще одно объявления, как от собственника. Звоню, то же самое.
Может я не права? И эта какая-то новая выгодая схема?
Муть какая-то... Бегите от них.

А в каком районе ищете? В Невском у меня знакомые однушку с 12 марта сдавать будут, обращайтесь, если что!

Посмотреть-потрогать обязательно дадут!
__________________
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
ЛеськиноКукосько is offline   Цитировать ·