Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о косметике и отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 16:01
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #50883
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Так, девочки, все помним, что меня за рекламу Эйвона не баним и в другие топики не отправляем? )))
В общем, произошёл нечастый случай, когда покупаешь с мыслью "Дёшево - выбросить будет не жалко", а по факту всё не так плохо )
Взяла я пудру "Идеал" из серии Colortrend. Обещали матовую свежую кожу и адаптацию пудры к любому типу кожи.
Продукт в одном оттенке - светлом. Я не белокожая, но сильно светлокожая, обычно оттенок подходящих мне средств именуют "слоновая кость". Так вот пудра меня чуть-чуть высветлила (когда нанесла её на всё лицо), а вот когда на след день нанесла только на Т-зону, то получился неплохой эффект скульптурирования.
На лице не видна! наносила на кожу вообще без всего - мне шелушинки не подчеркнул, НО у меня их практически и нет сейчас.
Матирование хорошее, не на весь день, конечно, но для тех, у кого кожа нормального типа должно хватать. Про жирную кожу не скажу (хотя вообще-то пудра создана именно для этого типа кожи).

Цена была 139ре , в этом каталоге - 169, потом 2 каталога - отсутствует и в 6м - снова 169ре.

Ложится не так шёлково, как, например ИСЛ, хотя силикон также присутствует (на 6м месте). Зеркальца нет. Спонжик не понравился - какой-то не очень гибкий, но мне и в люксе не везде нравится.

Буду использовать под компакт ИСЛ, кот. даёт сатиновое покрытие (всё-таки на Т-зону матирования мне не хватает). Ну и на дачу возьму, если не посмуглею ))
Зы Ван is offline   Цитировать ·