Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Петергоф -2
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 19:11
ответ для vvvasilisa , на сообщение « Петергоф -2 »
  #5351
Богатство
Элита
 
Аватар для Богатство
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Новый Петергоф
Сообщений: 2 157


Не кидайтесь, только тапками, но я выскажу свое мнение. Я ЗА прививки. Конечно потеря ребенка независимо от причин смерти это ужасное непоправимое горе. Но, лично я не стала бы делать прививку в период эпидемии. Это первое. К тому же под той ссылкой (о смерти малыша)через несколько страниц, дана цитата о побочных действиях привививок, найденная одной из участниц. Там написано о том. что осложнения такие от коревой прививки случаются1 случай , кажется на миллион, тогда как осложнения от самой болезни случаются 1 случай на 25 тысяч заболевших. Самое противное, что сделать маркер на наличие реакции данного организма, на конкретную прививку не возможно, их не просто существует.Конечно, делать прививку или не делать дело каждого, но чем меньше мы будем прививать (это только моё мнение), тем больше и больше эпидемий мы будем получать в итоге. Вирусы имеют свойство мутировать и крепчать по отношению к антибиотикам и не исключено, что может стать вопрос не о вакцинациии, а о "рулетке": умереть от вируса или от последствия лечения атибиотиками.ИМХО, конечно
Богатство is offline   Цитировать ·