Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - куда вы выкидываете крупногабаритный мусор
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 19:18   #5
Ю-тян
Мега-элита
 
Аватар для Ю-тян
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Отечественная (Ладожская)
Сообщений: 3 177


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
Кстати, в тариф по вывозу мусора (мы все платим по квитанции) заложен и вывоз крупногабаритных отходов, эта информация от руководства Спец**транса№1.
(количество мусора зависи от доходов человека, чем выше доходы, тем выше объёмы образования отходов. Пример: покупка новой техники, новой мебели и т.д.)
да я тоже так сказала председателю, но он сказал что по ежемесячной норме мы можем выкинуть не больше табуретки. Но вот вопрос если я не выкидывала мусор в контейнер более года, то я накопила "бонусов" на 12-13 табуреток, почему я не могу выкинуть все одним разом?
Вот интересно есть ли возможность законодательно отказаться от услуг вывоза мусора средствами ТСЖ, если они не выполняют свои обязательства. Я понимаю что в месяц я не буду доплачивать около 10 рублей, но это вопрос принципа - не хочу платить за то что меня просят оплатить дважды
Кто нибудь знает есть ли органы регулирующие деятельность ТСЖ и подобных организаций?
__________________


Ю-тян is offline   Цитировать ·