Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - можно ли думать о разводе многодетной маме?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 21:03   #211
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Правило Буравчика Посмотреть сообщение
Да уж! спасибо.Но сейчас он уже не такой доброжелательный как раньше.Много язвит и иронизирует, и вообще, юмор недобрый.Надеюсь, что пройдет, отттает...В прошлом году даже пил. Вроде, сейчас отошел от этой пакости (т-т-т). Во всей этой истории есть один несомненный плюс - он стал с нами больше общаться, приезжать в гости, с мамой больше времени проводить, денег ей стал давать ( не на хозяйство, а " купи себе что-нибудь ", а раньше маме ничего не полагалось, тоьько строго ограниченная сумма на праздники...).Может, просто он и не думал о жизни за пределами его дома, может там жена финансы распределяла, но уж о родной маме совсем как-то неловко только в праздники вспоминать....В общем так.А я его, если честно, всегда тюфяком считала. Очень удивилась, когда узнала, что у него очень высокая зарплата и хорошая должность, я не верила, что он когда-нибудь пробьется в этой жизни.Очень тихий и "впечатлительный".
Так что вот по теме бывает, что дети с папой остаются, но тут было и соласие мамы на это.Вернее она НЕ возражала против такого положения.Не знаю, с кем оставили бы детей, если бы мама не согласилась с решением суда.
Ну изменения в характере понятны вполне.Сейчас общаюсь на сайте,где много одиноких пап(мам значительно больше конечно) и мало среди них тех кто не обозлился,правда категория "нытиков" намного хуже,вдовцы выигрывают на фоне и тех и других.
__________________
Елена1909 is offline   Цитировать ·