Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 22:20   #17380
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Что-то мне думается, что Вас не пустят в ЕР при всей совокупности факторов, даже если очень захотите родить сама, особенно если в первых родах был угрожающий разрыв, с рубцом оно тем более -еще опаснее.



А что кто-то просит сверху? Это личная инициатива обычно.

Ну про угрожающий разрыв никто писать в выписке не будет, тем более, по-хорошему, здесь есть доля вины врачей, что сначала стандартно воткнули стимуляцию (которую я выдернула через 15 минут, но было поздно), а потом - что сразу не кесарили, когда уже "картина маслом" нарисовалась. Хотя с другой стороны я понимаю, что операционная была занята. У меня там написано буквально "К/c в н/c, послеоп. период б/ос" - и все, без указания каких-либо причин))))) Другой вопрос, что и там всем все было понятно, и гинеколог моя то же самое мне сказала, когда я ей кратенько все описала.

Весь остальной "букет" подтверждается бумажками. Ну и по состоянию шейки, наверное, о чем-то судить можно.

Я тоже думаю, что в моем случае это скорее КС...даже если платно договариваться на ЕР, дадут порожать, потом прокесарят.



Насчет "сверху", я просто ориентируюсь на практику 1 РД (хотя в первый раз никаких намеков со стороны врачей не поступало, только со стороны акушерок на ПО).

Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Пушкин - это не Лен. область, а Санкт-Петербург.
Зачем тянуть до схваток, если можно взять в ЖК направление в желаемый физиологический РД и лечь на плановую операцию? ЭКС всегда хуже. Проведете на ДО 3-4 дня, зато будете знать кто Вас оперирует и у врачей будет время подготовиться к Вашему ПКС и Вас подготовить.
Меня тут уже запугали, что для бесплатников нет мест на ДО, а по контракту дорого
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·