Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наши Сфинксы - неземные любимцы!)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2012, 23:30
ответ для Anywhere , на сообщение « Теперь и вам кулачков, т.к. нас 3, то ... »
  #7707
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Anywhere Посмотреть сообщение
Теперь и вам кулачков, т.к. нас 3, то кулачков 12
@@@@@@@@@@@@
Спасибо



Пишу наши злоключения
С работы приехала поздно, думала, если лапа в нормальном состоянии, то пойдем с утра к врачу. Но когда увидела, что палец у Йошика раздуло как 2 пальца, одела комбез погрузила в переноску и побежала к врачу, благо клиника в соседнем доме. Но....она работает до 20-00, а было 19-45, думала, что мне не откажут....ага...не тут-то было. Мне ОТКАЗАЛИ в приеме Администратор сказала, у нас пациент, время осталось 10 минут и мы вас не примем Я ей говорю: и что мне делать, у кота нарыв... , а она: не знаю... Ушла я оттуда злая как собака, хлопнула дверью сильно. Больше я туда не пойду никогда. Они уже передо мной провинились 2 раза потеряв наши анализы, из-за этого теперь лечимся в другом месте, думала сегодня мне помогут, ан нет...
В общем поехали в другую клинику. Там круглосуточно, поэтому без проблем приняли. Обработали лапу,вкололи антибиотик, выписали таблеток и спрей и отпустили домой. Если через 5 дней опухоль не спадет, то придется удалять коготь с фалангой (история повторяется, в прошлый раз коготь спасла, буду стараться в этот раз тоже спасти). Теперь нам 10 дней в воротнике ходить , правда мы уже привычные, но Йоши очень расстроен
Амазонка is offline   Цитировать ·