Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - собираем отзывы по белорусской косметике
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 01:47   #3644
rusy m
Участник
 
Аватар для rusy m
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 236


Ну, добралась отписаться и я.
Сыворотку кислотную попробовла один раз, минут 7-8, смыла нейтрализатором. Писали что он шипеть должен. Ничего такого небыло. Личико слегка порозовело, но о результатах пока говорить рано. Будем дальше тестить.

Две туши Тушь Extra Lash и XXL СУПЕРОБЪЕМ+эффект НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ , скромненько. Буду красить конечно, но Пышные Ресницы по мне так лучше.

LIV DELANO Мицелярная вода, приятно так, но пока особого восторга не вызвала. Может не распробовала еще.

Средство для удаления кутикулы, мне очень понравилось. Буду брать еще.

"Белкосмекс" Маска Домашний косметолог шоколадная. Ну особого эффекта я не почувствовала, но ЗАПАХ, буду брать хотя бы только из за него. Настроение у меня она повышает однозначно.

Карандаш маск. "RelouisBel" №34, зеленый - брала для маскировки, никакого эффекта, просто гадость.

«Флоралис» Масло "Египетские ночи" для тела - очень сильный запах, правда через час выветривается, но и за это время мне надоедает, хотя в общем кожа его принимает.

Ну и напоследок, совершенно случайная покупка (приступ хапуна, ну и кончился ночной крем, хапнула не глядя)

«Эксклюзивкосметик» Крем "NANO" ночной. Выдавила из тюбика, белая жирная замазка, ну думаю всёёё. С горя намазала на лицо, и густенько так на руки, думаю минут через 10, пойду промокну салфеткой. И о чудо, за 10 минут он весь впитался, и оставил очень приятную кожу. Не знаю, как буду пользовать на лицо или нет, а вот на мои измученные сухостью руки точно. Еще ни один крем ручки не принимала так хорошо. Хотя может это просто зима.
rusy m is offline   Цитировать ·