Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Запись в садики Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 01:49   #12899
ko_lenka
Участник
 
Аватар для ko_lenka
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от пошла думать Посмотреть сообщение
Поменяю место в 43 саду! У меня тут такая ситуация... Сегодня мне позвонила заведующая из 43 сада и пригласила на встречу=) но в ходе нашей телефонной беседы выяснилось что мы не пройдем мед.комиссию (у нас не 3 группа здоровья). Заведующая обещала узнать что можно сделать, что бы нам дали направление в другой садик, но мне тревожно как-то. Направления на руках у меня нет, но я так полагаю оно готово, раз заведующая звонила. В общем думаю, что заведующая не будет против, если на наше место попадет кто-то другой. Поменяю место в 43 саду на место в 67, 95, в крайнем случае 128. не знаю какая группа, но в сентябре дочке будет 1 и 9. Поменяюсь с тем кому действительно нужно по здоровью, к тому же в противном случаю заведующая вполне может отказаться. Меняться надо срочно, завтра-послезавтра буду звонить заведующей узнавать как дела.
пишите в личку или звоните
911-298-3четыре- ноль0 Лена
Интересно, вам уже позвонила заведующая!!!!! А я так поняла что всех еще пока в РОНО разворачивают до марта. Нам тоже в сентябре 1,9.
ko_lenka is offline   Цитировать ·