Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А есть еще двойняшки 2012?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 04:28   #6038
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Лианочкина Посмотреть сообщение
Была девочки у врача, сертификат вручили,пожелали удачных родов. В мазке молочница,будем лечить ((. Послушали сердечки что то у девочки сердечко лучше было слышно,может мальчик спинкой к нам повернулся..Поскорее бы на УЗИ.. На КТГ меня пока не отправляет,сказала что после 6 марта пойду.. Про доплер я и не спрашиваю уже.. И наверно и не пойду на него.. Уже так тяжело ходить,что хочется только валяться на кроватке и ни чего не делать.. Ой а как представлю в марте все мыть и убирать, конечно не я буду делать а свекровь, но думаю все равно затюкают,где это лежит,где то и т.д .. Скоро поедим смотреть кроватки.. КАк вы думаете какая лучше, как колыбелька чтоб качалось или лучше которая на себя/от себя ? Как правильно выразить мыслю качания..

Про кроватки- бери ту , что будет удобней( как кроватки стоять будут), если вдоль стены,то от себя на себя-это сложней.
Я не буду качать, малую не качала( мама подсказала) , так проблем с засыпанием не было, положишь ручку на живот , она возьмет ее и засыпает.

Поздравляю с сертификатом. Финишная прямая )))

Не вздумай сама мыть, пусть моют)))) Еще нагружать свой больной тазик и отваливающийся живот.
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·