Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А кто живёт , не требуя от государства ничего?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 13:45
ответ для мвБ , на сообщение « А кто живёт , не требуя от государства... »
  #36
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Автор топика сама десять лет назад страшно переживала, что в области пособия не такие, как в Питере, и что льготы не такие, и что все мимо неё, а теперь радостно обо всем этом забыла и топики создает с намеком, что она все сама-сама, а все тут с протянутой рукой. Не принимайте близко к сердцу и не оправдывайтесь, это её личные обиды.

Я вот не получала никаких пособий на старших, потому что в 92 году их просто не было. На какое-то смешное единовременное купила одну коляску на двоих. И маткапитал не получала, потому что рано третью родила))). И квартира нам не положена, потому что у нас на полметра больше на человека, чем надо ))). А все остальные льготы всегда использовала, и правильно делала, я считаю .

А за тех, кто получает маткапитал, квартиры и все остальное - очень радуюсь, искренне . Недавно друзья с 4 детьми получили огромную светлую квартиру в чудесном микрорайоне, и это так здорово!
Жанна is offline   Цитировать ·