Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Стас Пряхин - рецидив - нейролейкоз
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 14:10
ответ для Nurka , на сообщение « И ещё, если можно, уточнение. В... »
  #110
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Nurka Посмотреть сообщение
И ещё, если можно, уточнение. В "Адвите" так и сказали, что все деньги нужно собрать самим? Т.е., если не будет 2500 евро, то не добавят?
Ответ уже был.


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
И еще раз про средства, собранные на трансплантацию: я неоднократно говорила и Стасу, и его маме, что Адвита гарантированно закроет долг по поиску донора, если донор будет найден, а деньги к тому моменту не будут собраны до конца. Так что совет использовать сейчас деньги, собранные на поиск донора, на покупку гливека кажется мне абсолютно здравым.
Елена Грачева, координатор программ фонда Адвита
Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
2) то есть принято решение средства, собранные на оплату донора, на гливек не использовать? Потому что если нам не нужно будет доплачивать за поиск, мы с радостью используем эти средства на тех, кому помощь нужнее. По моим расчетам, в регистр придется доплачивать около 4500 евро, но мы не знаем, какая часть этой суммы находится сейчас на руках у Стаса, потому что все, что пришло на фонд, мы в регистр перевели. По информации на апрель 2011 года не хватало из этой суммы 90 000 рублей. Она собрана? Была бы очень благодарна за любую информацию.
Простите, что я спрашиваю тут. Дело в том, что по поводу Стаса звонят все время разные люди, и мы не очень можем добиться внятной информации ни по собранным средствам, ни по планам лечения. Вообще было бы идеально, если бы Стас или его мама нашли бы время и все же написали бы на сайт, как сейчас обстоят дела, что нужно, какие планы, сколько денег собрано, но не отправлено в регистр, как решено поступить с гливеком. Жертвователи, которые переводили деньги на лечение Стаса, вообще-то заслуживают хоть какой-то актуальной информации.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·