Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - что делать.. 1 класс (
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 16:02   #1
cherilove
Частый гость
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 32
что делать.. 1 класс (



не думала что школа превратится в ад (
девочка у меня неглупая. если захочет все схватывает на лету. Но дело в том . что НЕ ХОЧЕТ. ничего не хочет. в первом классе творит то, что мы могли себе позволить в старших классах. не ходит на физкультуру, огрызается и кроме меня никого не слышит и не уважает и тп Гиперактивная - ей очень сложно усидеть на месте.
Пока у меня силы были , то устроила ей тотальный контроль. Пока я ей говорю, заставляю ее, она делает. Но стоит мне расслабиться, то все - абсолютно все замирает.

Но я заболела. Болячка неизлечимая. Полный упадок сил. нервное истощение и срывы - вот ее последствия. Единственное что приносит радость - это сон.
Я ее тяну абсолютно одна. ни пап ни дедушек ни бабушек. Приходится остаток сил тратить на зарабатывание денег.
Начало первого класса прошло в криках и скандалах. Везде был почти порядок, и в прописях и с математикой. Но у нее начался нервный тик - дергается нос. А я устала.. устало смертельно.. Последнее время только напоминаю : ты уроки сделала, иногда просматриваю тетради. Везде полный хаос. Уроки пока делает по инерции, но так. что лучше бы и не делала. Нам ставят штампики и смотрено. Штампиков теперь нет. не за что.

а я не могу . сил не осталось (
cherilove is offline   Цитировать ·