Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вот какие мы!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 17:44
ответ для GigaMama , на сообщение « Мы с Вами почти дословно... А я... »
  #1873
katka-spb
Активный участник
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 318


Элька сегодня успела все: с утра откаталась на районных лыжных соревнованиях, получила эту шапку.
вообще, у нее традиционно освобождение от физкультуры после очередного больничного, но учителя физкультуры знают, кто всегда готов соревноваться в любом виде спорта )
А на лыжах уж так хотелось, что вчера пошла сама -договорилась с учительницей математики, написала после уроков какую-то важную контрольную по геометрии в инд. порядке (весь класс писал ее сегодня, когда Элька каталась на лыжах).

А после соревнований, она прямо с лыжами и рюкзаком пошла и получила, наконец, паспорт!
паспорт делали почти 3 месяца, так что мы уже устали его ждать, а тут все удачно сложилось- накануне я позвонила, сказали, что паспорт готов, и завтра у них рабочая суббота -можно забрать.
Эльку сегодня повезли на соревнования, и оказалось, что это рядом с паспортным столом.
т.ч. моя самостоятельная ребенка не стала дожидаться раздачи каши, отпросилась у учительницы, пошла получила паспорт, потом кинула дома лыжи, взяла краски и уехала в художку.
а я тут сижу хвастаюсь и горжусь

katka-spb is offline   Цитировать ·