Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мама & Рома
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 18:28
ответ для Ищущая , на сообщение « Спасибо за поддержку. Дело не в... »
  #1958
friedlein
Элита
 
Аватар для friedlein
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 2 068


Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.
Дело не в благодарности. Понятно, что все что я делаю только мне и нужно. Ромик это скорее всего никогда и не оценит. Не в этом дело.
У меня у одной такое чувство, что бегаешь по кругу? Только вроде, какие-то результаты появится и опять все с начала начинай. Только вроде все утихло и опять... Каждый раз с разными оттенками но все тоже самое.

А как ему вложить в голову, что хамить, грубо разговаривать, показывать язык, дразниться, корчить рожи, обзываться на взрослых НЕЛЬЗЯ. У меня через 10 минут такого общения возникает непреодолимое желание треснуть кой-кого. Терпения у меня не хватает, отправляю в угол - ему там весело. Это что ж такое всю жизнь его тапкам воспитывать??
Я вообще считаю, что детей бить нельзя, но этот мальчик себя так ведет...
Дело не в благодарности, а в отдаче Ромик оценит, только когда взрослый станет совсем.
У меня так всегда, говорю-говорю - а толку ноль, потом руки уже совсем опускаются, а ребенок бац и выдает правильную реакцию, слышал значит всё-таки, просто не прямо информация со входа на выход идёт, а зигзугами
Так что держитесь, всё у Ромки в голове оседает, обязательно увидите результат, да и уже видите. Вы большая молодец, я читаю о Ваших проблемах и достижениях и очень радуюсь, Вы в нужную сторону идете в отношениях с ребенком.
__________________
I keep a close watch on this heart of mine.
I keep my eyes wide open all the time.
I keep the ends out for the tie that binds.
Because you're mine, I walk the line.
friedlein is offline   Цитировать ·