Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В какой город (любой страны,кроме exСССP) Вы ни при каких условиях опять не приедете?
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2012, 19:16
ответ для Mister abX , на сообщение « Чего-то величественного. Типа там... »
  #143
Алекsандра
Мега-элита
 
Аватар для Алекsандра
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 4 151


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
а В ы в Брюсселе были? по сравнению с Брюсселем Париж- город "бледнолицых". И вот в Брюсселе я всегда на уровне подсознания ощущаю себя некомфортно, к примеру,будучи единственной женщиной без хеджаба в вагоне трамвая. и тусовки молодчиков арабских кровей в самом центре, на Рю Новю

а в Париже мне комфортно. и попрошайик в Париже в глаза не бросаются, а клошары так и вовсе симпатичны.. вот попрошайки в Брюссе- это да.
А вот у нас с мужем полностью противоположное мнение.
Мы в Париже чего только не видели, и унитаз который стоял посреди оживлённой улицы в 30 метрах от Э. башни, и вооруженное ограбление белого мальчика лет 16 на наших глазах и последовавшую за этим попытку ареста злоумышленников полицией в штатском. И блюющих национальных товарищей практически на всех станциях метро каких мы были.
И с ресторанами нам там не везло.
На кораблике поплыли по билетику "А ЛЯ РОМАНТИК", с романтическим столом на двоих на верхней палубе. Получили в руки по железной банке оливок и строго по бокалу шампанского, ни салфеток, ни приборов и прочего
А вот Брюссель понравился, и люди улыбались, и никто не блевал. И на главной площади было как то душевно и тепло. Жили на окраине, поэтому видели не только "глянец". И по ночам шастали Ничего плохого сказать о городе не могу. Муж ещё ездил без меня, мнение не изменилось.
Алекsандра is offline   Цитировать ·