Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть ли мамы маленьких хоккеистов?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 00:18   #313
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Inchik Посмотреть сообщение
Спасибо. Только вот я не очень б/у люблю, считаю, что новое надежнее, не говоря уже о приятнее Хотя, если всё в таком состоянии как у нас - идеальном, то можно было бы. но думаю, это только на совсем маленьких, а старшие уже юзают по полной и убивают сильно
Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Это если играет парень. А если походил для себя на подкатки - может быть очень даже ничего.
Смотреть надо
выставляют и почти новое. Кто то не захотел у малышастиков, у кого то травма - коньки на полку. Кому то неудачный интернет заказ пришел. Ситуаций много.

Мы своему в 1 классе перед НГ всю форму новую купили, а он сказал что больше в хоккей не будет учиться играть и баста, пару месяцев без тренировок, а форма один раз одета была.

Махнулись вот не глядя на вратарскую. Я как вспомню его первые батоны и панцирь, передергивает. Из них уже труха сыпалась, а для ребенка это были самые бесценные и приятные вещи. Это он сейчас такой разборчивый стал: модели, производителей наизусть знает. На лето мне тааакой список выкатил для приобретения. Это с учетом что клуб нас одел всех по полной программе и отнюдь не дешевые модели.
Bavaro is offline   Цитировать ·