Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременный трамвайчик-2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 12:36
ответ для valsun , на сообщение « не переживайте. 1. это ваша радость, и... »
  #125
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
не переживайте.
1. это ваша радость, и понятно, что вы хотите поделиться.
2 а если повесить записку, что мол завтра во столько-то встречаемся на кухне, надо поговорить?
3. повесить фото узи на холодильник) если опять про армию начнет говорит, а вы молча фото на стол и пошли в комнату, пусть сами заинтересуются
4 и может им действительно все равно на ваших детей. такое тоже бывает.
5 ну или по телефону
чую так и будет, что либо одному кому-то скажем, а если повесить записку, то мамо сразу как прочитает ворвется и будет истошно требовать сказать ей все сейчас... дама она беспардонная, к великому сожалению вариант сказать по телефону - она начнет орать, что такие вещи лично надо говорить и как всегда я во всем буду виновата проходили через это уже с другими благими вестями.
там на самом деле замкнутый круг. всего не изложить в одном посте. я не думаю, что им пофиг на внуков, они оба уже от прошлого алкоголизма папика съехавшие с катушек. один подшитый, вторая раньше им доводилась до исступления, благо я времен алкоголизма не застала, видела только запои от подшивки до подшивки.. они тихо друг-друга ненавидят, как муж и жена лет 10 наверное не живут, спят в разных комнатах

надеюсь скоро разберемся и удастся сказать в ближайшие дни
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·