Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременный трамвайчик-2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 16:46   #139
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
да я бы тоже не запаривалась по этому поводу - скоро сами все увидят... если конечно не проспят)))))))

но я тебя понимаю.... со свекрами жить не просто... мы тоже только мечтаем пока о своем жилье..... очень хочу верить что Боженька услышит мои молитвы и наша ситуация разрешится.... а то живем как кочевники на чемоданах и колесим между двумя квартирами.....

а вообще в этот раз мы хотели как-то торжественно тоже объявить его родителям о беременности.... долго выбирали момент, я мужа попросила сказать его маме при мне....
и представляешь, сидим ужинаем.....
и он начинает: "Мам, у нас для вас новость"
она: "Какая?"
он: "Залет...."


я потом думала его убью... надо было так все опошлить..... получилось что как буд-то у нас случайно получилось и мы за это извиняемся ((((
а то что мы хотели, старались, мечтали и вот он результат даже уже и не понять....

Но момент был уже упущен.... а жаль((((((
Хочется сказать, что в следующий раз сама все буду говорить, но надеюсь что на 2 детях мы и остановимся )))))))))))))))))
ну да, я бы тоже готова была бы убить за залет.... додумался же
да дело даже не в торжественности, а в том, что они его семья какими бы они не были... я просто вижу как ему обидно...но поменять их никто не в состоянии... он с моим папой чаще болтает чем со своим, со своим все общение сводится - привет, в лучшем случае вопрос как дела и бежать иначе про армию заговорит
у них бывают просветления, он всегда рад это видеть, но это бывает очень редко и проходит еще быстрее
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·