Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ-II
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 17:55
ответ для 3470 , на сообщение « у меня назрел вопрос к нашим мамам:... »
  #108
Лед_ОК
Старожил
 
Аватар для Лед_ОК
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 396


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
у меня назрел вопрос к нашим мамам: были у вас одноклассники, которые над вами издевались в школе? если да, то вы ощущали подобные чувства (что вас чморят) во взрослом возрасте? как реагируете? у нас есть в классе ненормальная мамочка, которая проделывает со мной такое изредка. я просто теряюсь, как реагировать: как в делала в школе или цивилизованно, а как цивилизованно? человек вообще не слушает, а орет...
Ну в раннем школьном возрасте бывало конечно - у нас класс был рабоче-пролетарский, мальчишки некоторые попадались такие Потом кто-то перерос, кого-то директриса новая удалила (она задалась целью сделать из школы гимназию и сделала таки).
Во взрослом возрасте именно такого не случалось, бывало подставляли, подкусывали, пытались сделать из меня идиотку. Я вобщем-то стараюсь не реагировать, тем более, если человек попадается неадекватный. Это же его тараканы, а не мои? У меня есть круг людей, мнением которых я дорожу, а остальные - по барабану. Иногда конечно срываюсь, начинаю зеркалить в ответ на какую-нибудь особенно подлую провокацию, но радости мне это как-то не приносит.
Лед_ОК is offline   Цитировать ·