Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Коломяги 617 школа - мы учимся и довольны. Отвечу на вопросы
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 19:32   #569
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от АндрИгОлА Посмотреть сообщение
И мы сходили. Только вот впечатление противоречивое.
Программа "Школа России" (та, по которой нас учили) сворачивается, по ней учат последние 2 года. Якобы детям скучно по ней учиться. Будет сплошной "петерсон". Учителя говорят "не запаривайтесь на программу"... выбирайте учителя.
А как его выбрать, если, например, есть всего 1 учитель, который в 2013 году !планирует! взять первый класс. Одна из учительниц, которая сейчас ведет третий класс, "сдает" их учителям-"предметникам" с сентября, т.е. с 4-го класса, хотя им еще надо бы год в началке сидеть. Причина банальна, не хватает учителей. Вторая говорит, что в 2013 году не планирует уже в этой школе работать Остается только одна. Ну и что это за выбор. Да, она произвела на меня приятное впечатление, но хотелось бы иметь хотя бы подобие выбора

PS Лара, я тебя видела, ты была с мужем и двумя пацанами, да? Я все думала, откуда же я эту девушку знаю )))))
Оль, да это была я. Я тебя и не видела, бегала за мелким. А узнать сложно, потому что я была без пуза, оно уже бегало рядом Слушал папа, я сходила туда где классы для начальной классы. Глянула примерное расписание ну и вообще почитала. ПО поводу педагогов, пока не понятно ничего.А про программы тоже предпочитаю не запариваться по той простой причине, что в средней школе вообще они продолжения не имеют. ДА и выбора нам никто не дает и так везде. А вы в сентябре уже идете в школу?? или все таки в 2013г
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·