Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зачем в России столько фондов?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 23:51   #120
Delirium tremens
Хранитель
 
Аватар для Delirium tremens
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Центр.район
Сообщений: 12 386


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Никакого благолепия нет.
И с кошками и детьми тоже мимо.
С чего Вы взяли? Вы правда уверены в том, что люди хотят ожидать пока частные лица соберут денег на лечение, вместо того, чтоб получить лечение по праву?
Никто не мечтает быть задавленным без светофора. Но именно так, а не иначе светофоры ставятся.
Благолепия полно в Вашем посте.
Благолепия и бессмыслицы.
Все сообщения построенные на шантаже,типа, кто слово скажет не в струю, тот за мучение маленьких детишек, такие сообщения я планирую в дальнейшем игнорировать.

Пыс. Я вообще отметилась в этой теме из уважения буквально к трем-четырем участникам. Это не значит, что остальных я не уважаю. Просто, чтоб не утратить этого чувства уважения, в дальнешем я не планирую отвечать на пафосную чушь.
Я это взяла с того, что у меня есть мои знакомые, которые реально хотят получить помощь здесь и сейчас, а не ждать лечения по праву там, где оно не является эффективным или ожидание его затягивается потому, что государство не распределило бюджет, или под НГ приняло новую нормативку (в отличие от Вас, я прекрасно представляю, о чем я пишу). И я не из теории государства и права, а лично от них знаю, что им не хочется лечиться лекарствами, произведенными у нас, не потому, что они не верят нашему государству, а потому, что побочка им не нравится. Представьте, даже моей маме и моей бабушке не нравятся такие лекарства.
И я прекрасно понимаю, для чего мои знакомые поднимают на уши инет и друзей и отправляют в январе ребенка в Израиль, потому что до марта помощи ему ждать особо неоткуда. И оно на практике получается быстрей.
И потому мне абсолютно все равно, для чего Вы лично отмечаетесь в любой из тем, я лишь вижу речи человека, который живет сам - здесь и сейчас, а для других считает более правильной жизнь на перспективу.
Т.е. Вы можете считать как угодно. Т.е. хотите жить и получать лечение по праву - реализуйте свои права как Вам заблагорассудится, сами и для себя. Остальные делают ровно то же самое, и мне странно, что это у кого-то вызывает когнитивный диссонанс.
Delirium tremens is offline   Цитировать ·