Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лапароскопия.
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 23:59   #11585
elefant
Участник
 
Аватар для elefant
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 179


Rosa Luxemburg, спасибо за "многабукффф"

У меня очень похожая история. Но только мастопатию диагностировали в 14 (или что-то около того) лет. Когда наблюдалась на Комсомола, 4 проблем с гормонами не нашли. При этом весной 2011г. на УЗИ (случайно, блин, зашла...) в мол железах нашли штук 10 кист и один непонятный участок - написали новообразование, отправили к онкологу (еще не дошла, стыдно, но очень страшно ).
Гинекология - вообще не проблемная: ни ЗППП, ни инфекций (сдавала каждый год с 2007, до этого тоже делала, но не так регулярно)... и т.д., НО при этом нет и никогда не было Б.

В общем, на операцию решилась, т.к. по симптомам (самое противное "грязная мазня", которая теперь стала все дольше и чаще проявляться и "заливающие" М по 7-8 дней) - это то, что мне надо.
НО сейчас благодаря Вам смутило, что меня гинеколог-эндокринолог из Отта не отправила на анализы выяснять причину мастопатии, тем более прогрессирующей. Честно - я сама забыла про неё сказать (видимо моСк вытесняет неприятное , но она и не спросила и не проверила). Может быть у Вас остались направления на анализы, которые Вы сдавали для диагностики зоба? Про УЗИ я поняла...
elefant is offline