Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Устала. (а зачем ребенку папа?)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 01:39
ответ для Lusik , на сообщение « У нас долгожданный ребёнок (после ЭКО),... »
  #424
Irina178
Ветеран
 
Аватар для Irina178
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от Lusik Посмотреть сообщение
У нас долгожданный ребёнок (после ЭКО), муж мне во всём помогает: и погуляет, и накормит, и купаем вместе, и играет, и полы помоет и пр. Но всё-равно имея двух детей я чувствую себя домработницей: одно и тоже изо дня в день (дом, прогулка, магазин, проверка уроков у старшей, готовка, уборка, глажка и т.д.) К вечеру валюсь с ног от усталости. Я терпеливо выполняла все домашние и супружеские обязанности и через 6 месяцев взорвалась. Наорала на всех, сказала, что мне надоело быть домработницей и я устраиваю себе первый выходной за пол года, буду заниматься только ребёнком и никаких домашних дел. Назначила на роль домработника на завтра мужа, а на послезавтра - старшую дочь. Девочки, это были 2 дня рая!!! Они прекрасно справились со всеми обязанностями.
Когда младшей исполнилось 9 месяцев я взяла абонемент в Фитнес-клуб. Это отличный способ почувствовать себя женщиной: и лишний вес сбросить, и из дома можно на час вырваться. Муж отлично справляется, пока меня нет. Сейчас младшей 1 год и 2 месяца. ООООчень хочу на работу, но пока в ясли не устроим, о работе можно только мечтать. Вчера записалась на курсы вождения. Ещё один повод вырваться из дома и сменить обстановку.

Автор, просите мужа вам помочь сначала в мелких делах (помыть посуду, сменить памперс), а дальше-больше (покормить ребёнка, поиграть). А после оставляйте их одних сначала не надолго (надо до ближайшего магазина за хлебом сбегать), а затем все дольше и дольше. И попейте валерьянки, помогает выдержать все это (на себе испробовала).
классно!! долгожданный малыш ура ура ура!!!!
__________________
Irina178 is offline