Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Использование МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА для приобретения недвижимости.РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ.
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 04:42
ответ для timoshka , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Ломаю голову,... »
  #1392
Юся-Уся
Ветеран
 
Аватар для Юся-Уся
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 707


Цитата:
Сообщение от timoshka Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!

Ломаю голову, прочитала почти весь топ..Вообщем, ситуация такая. Младшему нет еще 3-х лет. Купили квартиру в строящимся доме по ДДУ, но с рассрочкой, хотим погасить ее с помощью МК. вариант с банком не про нас, т.к. много у мужа иждивенцев, я не работаю, сижу с детьми. Хотим погасит рассрочку с помощью целевого займа у ЮЛ. Искали долго, нашли..но, организация находиться в другом городе. В ПФ узнала, что главное, чтоб она была зарегестрирована на территории РФ. Вот сижу и пытаюсь пошагово построить схему действий, и путаюсь, т.к. не знаю правил перечисления денег и сколько конкретно бумаг нужно донести. Можно ли принести им договор цел займа отсканированным?Или все должно быть в оригинале?Нужен ли нотариат, если уже доли определили детям в кв? собственность только на меня, мужа и детей..нужен ли нотариус еще?Справка об остатке долга может быть прислана по почте, или отсканирована, или все документы должны быть с конкретным числом и в оригинале? ...голова кругом идет...ПОМОГИТЕ!!!
А почему ипотека не проходит? У меня у мужа з/п 15000 руб. Я не работаю. В Сбере можно взять 400000 руб. и тут же вернуть. Больше платить ни за что не надо. И с такой зарплатой дают эту сумму.
__________________
Юся-Уся is offline   Цитировать ·