Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 10:19
ответ для викингиня , на сообщение « Простите Linnda, что спрашиваю... А... »
  #4719
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
...
Ночь прошла в охоте.
...
Как весело У нас Делик т-т-т спит ночью,но перед сном тааак носится,всех сшибает
Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Рассказываю...
у знакомой с кошей новость: у коши прорвалась шишка, которая была снаружи рядом с больным ухом, то есть это был нарыв, а не опухоль. Врач осматривала при активном протесте и возмущении коши, прописала мази заживляющие, рентген отложила.
Коша, как я уже говорила, полудикая и гулящая, так вот - сегодня, видимо, после того как ей легче стало с обработанным ухом, она деловито собралась на прогулку к дворовому кавалеру! Ее долго отлавливали, а она с ругательствами прорывалась к входной двери. Но три человека - все-таки значительный перевес сил, ее водворили на местожительство и закрыли (у ей там батарея, теплая лежанка, туалет, вода и еда, то есть полный комфорт). Примерно минут 15 она еще выражала протест у двери с той стороны, потом все-таки ушла спать...
....
Как хорошо всё обошлось

Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
Какие у всех замечательные фотографии. А кот с разноцветными глазами - это что-то! А я нахожусь в муках и терзаниях - присмотрела сиамского котёнка, но как вспомню историю с Тошиком, у которого на почве ревности болезнь обострилась , так сразу мысли закрадываются - а вдруг и Мика в штыки, то есть "в когти" встретит нового товарища. Одно утешает - возраст у Мики ещё маленький - всего год, да и характер более простецкий.
А Тошику сколько лет было?
Я прихожу к выводу,чем старше кошки тем сложнее им привыкнуть к новому питомцу...
Раз Мики всего год,то мне кажется должен принять котенка

Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Простите Linnda, что спрашиваю... А Мики один скучает? Цэсс так очень скучает без собрата по играм... Аж кричит... Принесет мне свою игрушку и требует что бы я с ним играла... Поутрам бегает за мной и то прячется от меня, то в засаде сидит... совсем один играть не умеет... Если Мики такой же... то, думаю, ему только за счастье будет если будет с кем поиграть...
Мне кажется у меня б Делик тоже один скучал, правда Викки с ним не играет,но тут спасают ситуацию дочки,они всё время с ним носятся,ну и он соответственно от них не отходит
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·