Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - дочка мечтает быть взрослой
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 11:10   #1
leopoli
Активный участник
 
Аватар для leopoli
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 487
дочка мечтает быть взрослой



вот донечка, 4 года, все время представляет, как она станет большой. и любит об этом поговорить, с друзьями, знакомыми и незнакомыми, в тч с первыми встречными на улице.
"когда я вырасту, у меня тоже будут черные лаковые сапожки, как у мамы. и такие же перчатки, и сумочка.. а когда я буду взрослой, у меня тоже будут такие же большие сиси, как у мамы.." (справделивости ради надо сказать - она единственный человек в мире, который так считает)))
все бы ничего, но кроме сапожек и сисей, по ее мнению, обязательно нужны еще прокладки.. не могу сказать, что они у меня дома в прямом доступе, но все-таки достать можно, если табуретку принести.. берет, приклеивает на трусы. снаружи.. еще пол-беды, когда дома. недавно они пошли с бабушкой на шопинг в лукоморье, так умудрилась - как-то бабушка в суматохе не змаетила - приклеить СНАРУЖИ НА УЛИЧНЫЕ СИНТЕПОНОВЫЕ ШТАНЫ... кто-то из прохожих обратил бабушкино внимание на это потом..в общем, я прячу очень далеко и высоко лекарства, бытовую химию, опасные инструменты, документы. а прокладки и тампоны - тоже надо убирать так, что без стремянки не достать? что вы вообще обычно говорите детям про прокалдки и тампоны?
__________________
Best regards,
Leopolly
leopoli is offline   Цитировать ·