Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сама дура?
Тема: Сама дура?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 11:16
ответ для Медь , на сообщение « Сама дура? »
  #32
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Как то нравиццо вам страдать
Я на той неделе тоже увлеклась,так расстрадалась, что чуть с мужем не развелась, дитя обратно чуть не сдала и сама чуть головой не тронулась окончательно...

Вы возьмите себя в руки, организуйте свою голову и решите окончательно чего вы хотите от жизни...
Муж плохой--разводиться сейчас не хотите, значит остается только жить с чем есть, воспитывать, ну и зная его недостатки, рассчитывать в этой жизни только на себя, тогда деятельность мужа будет вам подарком..

Сад не дают--сказки, не дают тем, кто не очень то и хочет...чего вы ждете, идите требуйте, договаривайтесь, причем сразу на двоих деток, вы ж многодетная мать будете и т.д... все решаемо

Я так поняла, что у вас просто депрессия от неуверенности в будущем, так организуйте себе это будущее сами, что вы уселись дома то с ребенком до 4-х лет

Мой первый муж не пил, но дома бывал редко и денег не приносил... пошла работать сыну было 6 мес., мыла полы, а он в коляске отдыхал, в массовках на Ленфильме снималась, ребенок всегда со мной.
Бабушки есть у вас?
Иметь или не иметь детей решение всегда принимает только женщина, а мужчина это еще один большой ребенок в доме..
воттакоеимя is offline   Цитировать ·