Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Центр "Жизнь" помощь беременным и детям!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 11:33   #769
зеленая
Частый гость
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 44


Цитата:
Сообщение от алтынёнок Посмотреть сообщение
Добрый день! Хотим отдать велосипед трёхколёсный с ручкой . после одного ребёнка.в хорошем состоянии(только музыка на панельке не работает)и стул для кормления чикко хеппи.стул простой,тоже в очень приличном состоянии.ещё есть немного баночек и вещичек для девочки до 3 лет.посмотрю ещё игрушки(не мягкие)может подвезти на московский-напишите,нужно ли.а то я мужа отправлю-если у него не возьмут-мне кранты
отписалась в личку

Цитата:
Сообщение от neandreeva78 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, период времени (дни недели и часы приема), в который можно передать памперсы (несколько упаковок) по обоим адресам: и на Московском, и на Оптиков. Спасибо.
отписалась в личку
Цитата:
Сообщение от mama sofika Посмотреть сообщение
Здравствуйте!А обувь нужна? На возраст от 3-5 лет.Смогла бы сама подвезти до 10.30 утром или вечером после 18.00
отписалась в личку
Цитата:
Сообщение от Л.Киримова Посмотреть сообщение
Вы 23 февраля работаете? Я бы подъехала...
отписалась в личку
Цитата:
Сообщение от Mamuntsia Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть пакет вещей для беременных. р-р44-46, рост 170 Брюки летние, брюки трикотажные типа спортивных, рубашка летняя, пара футболок-блузок летних, джемпер, рубашка, бандаж дородовый (я носила) - состояние отличное и хорошее. Могу привезти и на Оптиков и на Московский.
Понимаю, что летнее сейчас не актуально, но возьмите на заметку.
отписалась в личку
зеленая is offline   Цитировать ·