Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 43 школа Приморского района
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 13:24
ответ для poema2 , на сообщение « Эмоциональный? совершенно... »
  #1496
Тaня
Наш человек
 
Аватар для Тaня
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 115


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Эмоциональный? совершенно беспристрастный. Констатация фактов. не более того, А если даже эмоциональный? Я вообще не пойму, в чем проблема то у вас? Учитесь и учитесь, свое мнение могут высказывать кто угодно и какие угодно. Масса аналогичных топов с личными , субъективными мнениями. Кому нужно прочтет, кто уверен в своем выборе или просто других вариантов нет или еще по каким то причинам учатся в школе, то пройдет мимо.
Или вы тут на стаже интересов 43?вот это действительно смешно. Вам поручили блюсти честь школы на пространстве рунета. ))) отзывы всегда были и будут разные, часто противоречивые, вы не знали об этом? 43 не исключение. А то что я рассказала узнанное от ДИРЕКТОРА и свое мнение от услышанного это абсолютно нормально. Да мне не понравилось, что и как говорила директор. Нравиться вам или нет, это мое мнение, вы персонально можите его не читать.
poema, поддержу Вас. Не поняла истерии защитников школы. Каждый может высказывать свое субъективное мнение. Именно читая полярные мнения, отделяя зерна от плевел и можно составить свое первичное (!), которое потом подтвердится или опровергнется личным опытом.
Я в субботу была на собрании в 52-ой, поэтому пропустила в 43. Вы не могли бы чуть поконкретней (про статус-не статус я поняла) рассказать, что именно не понравилось в подаче информации?
Тaня is offline   Цитировать ·