Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А вдруг МЫ им не понравимся ?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 13:55
ответ для Иулия72 , на сообщение « А вдруг МЫ им не понравимся ? »
  #8
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Олежка и Лерочка - чудесные детки!!! Когда увидела их - влюбилась, так и хотелось забрать, но в моей ситуации это нереально, далеко... И конечно же очень-очень буду рада за них если у них появятся любимые мама и папа.
Напишу немного из своей истории. У меня была история похожа с вашей. Нашла по ФБД деток братика и сестричку, документы были уже собраны и когда приехала сдавать документы (а у меня ИУ), РО созвонился с ДР, который находится в глубокой деревушке. И оказалось тоже что отец находится в МЛС, а мамашка уже полгода как навещает деток, на тот момент им было примерно 5 и 3, т.е. мальчик постарше вашего. Вообщем РО меня отговорил. Мотивировал тем, что отец выйдя из МЛС еще неизвестно а вдруг захочет найти (но это так, на меня это никоим образом не повлияло), а повлияло то, что дети хорошо помнят и знают свою маму. И тут вдруг я - чужая тетя приезжает знакомится. А я еще и мать-одиночка. Вообщем не решилась. Но я уже 1,5 года со своими девочками дома, а эти детки до сих пор находятся в базе данных. К сожалению...
Очень хорошо понимаю Ваши волнения, но если все-таки Вы решили и если это Ваши детки то они будут обязательно с Вами. Думаю что при встрече Вы все поймете. А я очень хочу чтобы у Вас все получилось. Дай Бог...
Nancyk is offline   Цитировать ·